На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство соблазна


«Мужчине под силу завоевать весь мир, а женщине под силу завоевать каждого мужчину».

Несомненно, в каждой девушке природой заложено умение, флиртовать. У многих флирт – стиль жизни, и искусство соблазна неотъемлемая их часть.

Мужчина, также как и женщина способен на флирт. Итак… У Вас есть объект обольщения. Без сомнения у Вас возникло желание соблазнить ее. Вполне возможно, что и девушка готова ответить Вам взаимностью. Но не стоит полагаться на мимолетное ощущение, ведь красивая соблазнительная улыбка, оценивающий взгляд, бродящий по вас, еще ни о чем не говорит.

Вы как мужчина, намеренный развить отношения, завоевать сердце девушки или, по крайней мере, соблазнить, должны дать ей понять, что она Вам симпатична, что Вы хотите ее. В таком случае не стоит мучить себя догадками, и как говорится, берите ситуацию под свой контроль. Но, не стоит горячиться, помните, что Ваши действия должны быть однозначными, иначе можно наломать дров и остаться ни с чем, точнее ни с кем.

Как и любое искусство, искусство флирта и соблазна имеет свой теоретический и практический курс. Начнем с теории. Надеемся, эти несколько правил обольщения помогут Вам завоевать сердце девушки.

Правило первое. Завоевать внимание и доверие девушки вы сможете, смотря ей в глаза. Ваши бегающие и смотрящие по сторонам глаза, говорят о Вашей неуверенности. Поэтому во время флирта постарайтесь сконцентрироваться на ее глазах.

Правило второе. Девушка не жилетка для «соплей». Какие бы проблемы и неприятности у вас сейчас в жизни не происходили, оставьте свои рассказы о тяжелой жизни лучшему другу, он с радостью вас выслушает. Не стоит открывать душу человеку, с которым Вы не намерены иметь серьезных отношений. Постарайтесь искренне улыбаться, дайте понять, что с Вами легко найти общий язык. Иначе может сложиться мнение, что Вы неудачник.

Правило третье. Не забывайте, что «женщина любит ушами». Флиртуя, не скупитесь на комплименты, чем больше комплиментов, тем лучше, они никогда лишними не бывают.

Правило четвертое. Не посягайте на свободу девушки. Ваши отношения не должны не к чему обязывать. То, что она Вам симпатична, и Вы намерены ее завоевать, еще не означает, что она должна ответить Вам взаимностью. Постарайтесь в своей манере общения показать, что она Вам далеко не безразлична, и Вы будете очень рады, если она одарит Вас своей лучистой улыбкой. Но не навязывайтесь.

Правило пятое. Флиртуя, не стоит задавать провокационные вопросы, которые могут напрочь перечеркнуть все Ваши ухаживания. Старайтесь вести разговор так, чтобы Вы получали только те ответы, которые готовы услышать.

Правило шестое. Не бойтесь рассказывать девушке о себе, не о том, какой Вы хороший, а о том, что Вам нравится, Ваш род деятельности, планы. Легкий, ненавязчивый разговор, позволит девушке также в ответ Вам рассказать о себе много полезной и интересной информации.

Правило седьмое. Во время ее обращение к Вам на «Вы» попросите ее перейти на «ты», это снимет напряжение, облегчит общение.

Правило восьмое. Когда контакт налажен. Постарайтесь ненавязчиво, обменятся номерами, и адресами электронной почты. Главная задача заключается в том, чтобы добиться у девушки заинтересованности в Вас, чтобы у нее возникло желание, еще раз с Вами встретится, или просто поболтать по телефону. Добейтесь от нее какого-то пустяшного обещания. Пообещав сделать какую-то мелочь, девушка выполнит её.

Искусство флирта и обольщения – сложная наука, которая требует практики. Восемь правил теоретического курса помогут Вам наладить контакт, так сказать «подкатить». Вам предстоит еще преодолеть множество сложностей для того, чтобы соблазнить желаемую девушку, и достигнуть поставленной цели.

Картина дня

наверх