На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Романтические предложения


Картинка 3 из 2729
Вы уже довольно долго встречаетесь, период конфет и букетов плавно переходит к концу. Вы уверенны в своем выборе, своих чувствах и каждый раз томитесь в ожидании встречи с любимой. Пришла пора решительных действий. Но как сделать предложение так, чтобы она его не отвергла? Так, чтобы оно действительно стало памятным событием. Конечно, какой бы женщина не была, в душе у нее всегда остается маленькая принцесса, которая ждет своего принца, и того самого романтического момента.

Романтические предложения вот то, что Вам нужно. Сделать момент предложения незабываемым и поистине волнующим можно в любых условиях, все зависит только от Вашей фантазии. Можно устроить охоту за сокровищами, со всей сопровождающей атрибутикой, ну и конечно кладом окажется обручальное  кольцо с предложением.

Романтические предложения могут быть самые разнообразные, начиная от реального принца на белом коне, каретой или дорогим автомобилем, который привезет принцессу в романтическое место, где ей завязывают глаза и ведут в неизвестном направлении. Открыв глаза, она видит ночной город, освещенный сиянием луны, рядом стоит накрытый столик, играет музыка и тут…

Можно исполнить серенаду под окном любимой. Правда этот вариант немного рискован, потому как собирающиеся спать соседи будет немного возмущенны, но, увидев такой волнующий момент, их сердца растают.

Существуют также романтические предложения в виде сюрприза, к примеру, можно отправить любимой приглашение по почте, в какое-то знаменательное для вас обоих место, возможно в другую страну или город.

 


Картинка 15 из 2729

 

 

 

Есть романтические предложения попроще, к примеру, зайти в любимое кафе, где официант подаст бокалы шампанского с сюрпризом, или розу, через стебель которой продето кольцо.

Можно сделать предложение под звездным небом сидя в кабриолете, где-то на окраине города. Если вы оба любители острых ощущений, подарите любимой весь мир – покоряя высоту на воздушном шаре, и там, на высоте сделайте предложение.

Можно также вырваться на пару дней от городской суеты в тихую живописную деревеньку или отправится на прогулку в лес, берег озера. Утром, проснувшись, любимая на кровати, рядом обнаружит маленький подарочек. После устроить грандиозный завтрак собственного приготовления, или воспользовавшись услугами одного из ресторанов с доставкой на дом. Вечером можно преподнести сюрприз из фейерверков.

Каждой девушке хотелось бы, чтобы момент предложения стал действительно волнующим и сказочным, так подарите же своей принцессе сказку.


Картинка 34 из 2729

Картина дня

наверх